Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Зашла на сайт в поисках максимально натурального для детей и, что уж, скрывать из желания сэкономить. Ассортимент порадовал очень, выбрать есть из чего и это всегда приятно. Доставка в выбранный день не удалась по погодным условиям, но претензий никаких нет, прекрасно знаю, что в условиях дождя, снега и прочий природных явлений по городу передвигаться проблематично. Мыло в подарок было неожиданной приятностью. Что касается качества - детскому шампуню и бальзаму для волос - однозначное да, про остальное пока трудно судить, ибо должно пройти время, чтобы оценить эффект.

• Спасибо, Ася, за Ваш отзыв! Надеемся, что вся выбранная косметика придется по душе)) А мы постараемся радовать ассортиментом и сервисом!