Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Живем рядом, по этому забегаем за чем нибудь интересным периодически. Вот и в этот раз решила зайти за "томатным" шампунем, который присмотрела в один из походов, но... Наткнулась на закрытую дверь со снятыми вывесками.((( косметика нравится, люблю понюхать/пощупать перед покупкой. Куда вы делись?...

Добрый день, Akadem4ane! Мы переехали, но недалеко - на Краснолесья, 135.
Магазинчик на Рябинина стал нам уже очень мал, а так хочется привезти много нового и интересного!)))
Переехали мы недавно - в эти выходные - и сейчас в честь новоселья в новом магазине до конца июля скидка 10% на все покупки, а также беспроигрышная лотерея))
Ждем Вас в гости по новому адресу)) Мимо не пройдете - наше яркое деревце на зеленом фоне видно с обеих сторон дома))

• Добрый день, Akadem4ane! Мы переехали, но недалеко - на Краснолесья, 135.

• Ой, ну хорошо, что не далеко)) обязательно заглянем, спасибо!)

• Здорово! Будем ждать в гости))
    Эх.....а Вы нам сразу единицу.....))

• А я все расстриаваюсь их сайтом и тем, что не у всех продуктов написан состав. В сам магазин ехать далеко, уже давно бы оформила доставку, но каждый раз ухожу с сайта ни с чем(

• Добрый день, AnnaSeregovna! Приносим свои извинения за это неудобство. Составы довносим на сайт в ближайшие 3-4 месяца, т.к. процесс это достаточно времязатратный. Сейчас этим уже занимается наш специалист.
    На данный момент, фото состава интересующего продукта мы можем отправить Вам на электронную почту. Напишите нам на siberica96@yandex.ru и мы ответим на любые вопросы.

• Большое спасибо, что обратили внимание! Обязательно учту!