Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Очень обрадовалась вашему появлению на Краснолесья, т.к. мне нравится ваша продукция. Пришла один раз - удачно. Но в последующие... В 7 вечера, как только нашлось время (хочу заметить, что не у всех есть возможность "караулить" ваши часы работы), зашла прикупить себе парочку масел, гелей и прочих мелочей, но меня не обслужили, сказав, что магазин уже закрыт, приходите завтра. Ладно. На следующее утро я проснулась пораньше, чтобы успеть сделать масочку с маслами и уже к обеду бежать по делам. Подумала, что любой нормальный магазин к 10 часам утра уже должен работать. Пройдя по сильному дождю через весь район, промерзнув до нитки, встретила меня лишь закрытая дверь, на которой, хочу заметить, даже не было вывешено графика работы. Жутко разочарованная и злая вернулась домой. И только потом мне таки удалось откопать ваш график работы в разделе "контакты". Но вот только почему он не находится на видном месте, как это должно быть - не понятно. Я же не кладоискатель, чтобы рыться по всему вашему сайту в поисках часов работы! А по телефону мне ответили, что следовало позвонить и спросить. Что это за магазин, если я еще и звонить должна предварительно?! Вот и не знаешь, идти ли туда в следующий раз. Впечатление совсем испорчено.

Дело в том, что до конца августа мы продолжаем работать только как интернет-магазин со всеми вытекающими нюансами: работаем круглосуточно онлайн; пункт выдачи интернет-заказов работает в сжатом графике, т.к. самовывозы - это минимальная часть всех заказов, но большее количество часов открыт в выходные; нет графика работы магазина на главной странице нашего сайта по этой же причине -заказы в интернет-магазине можно размещать круглосуточно. Старый график работы должны смонтировать сегодня, т.к. его ошибочно у нас увез в суматохе переезда обслуживающий нас перевозчик((
По поводу того, что Вас не обслужили после 19.00 при наличии сотрудника в магазине - отдельный нам минус. Напомним сотрудникам про правила работы до последнего клиента.
К сожалению, до конца августа мы будем работать в прежнем режиме пункта выдачи интернет-заказов:
пн-пт 13.00-19.00
сб-вс 11.00-19.00
Этот же график пока указан в справочнике 2Гис и здесь на Флампе, хотя и адрес поменялся на Краснолесья, 135.
С сентября разместим на входной группе новые часы нашей работы по уже более привычному для магазинов графику.
После переезда мы давали информацию в наших группах в соцсетях и в новостях на нашем сайте. С сентября же разместим график работы офф-лайн магазина и на главной странице нашего сайта.
Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства!

• Глупо обвинять магазин в своей невнимательности.. Действительно, что стоило позвонить в магазин перед ПЕРВЫМ визитом?

• почему перед ПЕРВЫМ? Если он уже и не первый вовсе. И уж извините, но у каждого магазина график работы обязан быть В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ! И клиент явно не должен искать его по всему сайту, группе в контакте и прочее

• Добрый день, Staystrong.bls! Приносим свои извинения за потраченные впустую время и силы((
    пн-пт 13.00-19.00
    сб-вс 11.00-19.00
    Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства!

• +1 ко всем минусам сервиса ))