Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Очень люблю некоторые косметические средства по уходу за кожей лица и тела, и в этом магазине они были представлены, а вышла на магазин случайно посредством ссылки с официального сайта одного из представленных в нём брендов. Интернет магазин понравился, оператор вежливый, перед доставкой за час позвонили и предупредили - приятно, курьер тоже был вежлив и терпеливо ждал пока я проверю заказ. Всё же при проверке я упустила, что мне привезли не тот крем, позвонив курьеру и сообщив об оплошности, он сказал, что оставит заявку оператору и действительно на следующий день со мной сразу связались и уточнили по новой доставке и уже через час привезли желанный крем. Приятна такая отзывчивость по отношению клиенту. Как интернет магазину ставлю 5 звезд, но если рассматривать просто как магазин то 4 звезды - слишком сложно добраться.

Добрый день, Lina2015! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Вы верно отметили - проект Siberica96 это в первую очередь интернет-магазин. И только сейчас мы начинаем выходить в офф-лайн пространство))

• Добрый день, Lina2015! Спасибо за высокую оценку нашей работы!