Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Ну ребята, ну ребяяяяята, я просто в шоке. В хорошем смысле. В самом лучшем, я бы сказала.

Золотое Яблоко, в котором я обычно покупаю всякие мелкие девчачьи радости типа кремов-масочек-и-тому-подобного-чуда, в последнее время мельчает. Любимые штуковины из продажи исчезают, а новые не оправдывают ожиданий.

В связи с вышесказанным, когда мне...

В связи с вышесказанным, когда мне понадобился крем для ног, а в Золотом Яблоке я оного не обнаружила, то в голову мне пришёл магазин Сиберика, восторженные отзывы о котором я читала много раз на Флампе. Зашла я на сайт, ииии.... забыла, за чем зашла)) Глаза разбежались. В итоге выбрала себе вообще не то, за чем заходила на сайт))

Маленьким доставкам я не доверяю и стараюсь по возможности всё забирать самовывозом, даже если для этого нужно ехать на жуткие окраины (в данном случае, в Академ). Поэтому позвонила в магазин, узнала их график (без выходных с десяти до восьми - очень удобно) и в ближайшую же субботу отправилась в эти дебри.

И ни разу не пожалела. Уходить оттуда совершенно не хотелось. С улицы кажется, что магазин небольшой, так может быть, пара прилавков. Но не верьте, это иллюзия. На входе в магазин Вы с ходу попадёте в баночно-бутылёчниковый рай, где захочется купить ВСЁ, я гарантирую это.

Я мужественно остановилась всё-таки на одном только креме для ног (это стоило мне огромных усилий), немного пообщалась с милейшей девушкой-хозяйкой сей сокровищницы и сделала фото, чтобы проиллюстрировать масштаб всей этой прелести.

Ох. Вытащила себя оттуда практически как Мюнхгаузен - за волосы. А так бы ходила бы и рассматривала. И нюхала. И покупала. Мням. Обязательно приеду ещё, обещаю. Спасибо вам за такое чудо.

Вам спасибо, Ntrofimenko1, за такой яркий отзыв!))) Приезжайте к нам снова - у нас появились новинки, которые смело можно пробовать на вкус!

А в ближайший месяц запустим вторую часть помещения и расширим наш магазинчик! Будет что посмотреть, где отдохнуть и даже чаем сможем Вас отогреть после долгой дороги;)