Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Второй раз заказываю любимые штучки здесь, и второй раз меня безумно радует качество и сервис! Вежливые операторы обязательно желают приятного дня (что редкость для нашего угрюмого менталитета ;)), курьер тоже вежливый молодой человек, позвонил заранее и попросил приготовить сдачу, если это не составит неудобств, а не огорошив этим уже в квартире, как другие курьеры, заставляя носиться в поисках мелочи. Вроде бы такие неважные и незаметные детальки, которые и являются решающими лично для меня! Плюс, меня как эколога и борца за спасение нашей планеты порадовало наличие наполнителей к шампуням и бальзамам-ополаскивателям! Наконец-то мои мольбы были услышаны :) и спасибо за постоянные приятности - кусочки оооочень вкусно пахнущего мыла!

• Miss Red Pen, спасибо за Ваш отзыв!)) Искренне рады, что и ассортиментом и сервисом пришлись Вам по душе! Будем делать все возможное, чтобы и дальше радовать Вас своей работой!