Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 280 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

Вчера в очередной раз забегала в любимый магазин! Прикупила всё то, что закончилось. Продавец очень вежливая, добрая, улыбчивая. Приятно.

Видно что скоро откроется второй зал, активно идёт ремонт, а значит и выбора будет больше.

Появилась новая линия Натуры Сиберики Камчатка, интересно, что за продукт, надо будет попробовать.

Развивайтесь,...

Развивайтесь, развивайтесь, мы только рады.

• Добрый день, Еstr­ella­_138­8! Спасибо за Ваш отзыв!)) Действительно - скоро запустим второй зал. Но кроме расширения ассортимента, магазинчик сможет порадовать и другими интересными нововведениями . Так что заглядывайте к нам - все узнаете сами ;))