Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

У меня никогда нет времени сходить в магазин, особенно, когда это что-то такое не смертельно необходимое, как супер приятный скраб для тела и очень хороший шампунь (можно купить и что-то в ближайшем кировском). Поэтому я каждый раз радуюсь, когда добираюсь до сибирики. Заказывала у них несколько раз (один из них - на 8 марта). Заказы привозят вовремя, без ошибок и делают очень приятные подарочки (каждый раз о них забываю и каждый раз радуюсь как ребенок). Мне нравится подобное описание продуктов на сайте, нравится что честно пишут, например, что у акционного товара срок годности заканчивается через два месяца. Хорошо, что ввели оценки на сайте, но как-то раз пробовала написать отзыв, что-то пошло не так, больше не пыталась.
Конечно товары в магазине надо подбирать под себя, кому-то нравится, кому-то - нет. Сибирика - мне очень нравится облепиховая серия (особенно скраб для кожи головы - хватило на полгода одного тюбика) и увлажняющие помада для губ. Скрабики приятные (разные). Хорошие товары органик шоп. Цены вполне конкурентные (особенно с условием доставки). Привозят товар либо в день заказа, либо на следующий. Всегда отзваниваются. Искренне желаю магазину процветания, а нам побольше замечательных товаров!)

• Добрый день, Забава!
    С написанием отзывов на сайте не должно быть проблем. Если опять попробуете и не получится - дайте знать. Обратимся к нашим программистам.
    А что касается облепиховой серии Натура Сиберика, то скоро там появятся новинки, которые мы сразу же и привезем ;)
    Большое спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Такая высокая оценка работы магазина - самая дорогая для нас награда!))