Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Случайно наткнулась на интернет-магазин Siberica96.ru и была поражена огромным ассортиментом продукции, причем на 100% натуральной (этой мой фетиш). Открыла цены - и опять обалдела в хорошем смысле! Давно хотела себя порадовать всякими штуками по уходу за телом, волосами, а когда начала выбирать, тут понеслась душа в рай))) и для ресниц средства и для губ, и для всего что хочешь, порядка 10 позиций вышло всего в районе 1500 рублей, ну я вообще в своей счастье поверить не могла. Все заявленные условия по акциям магазин выполнил, скидки предоставили, подарочки упаковали, пробничек положили, индивидуальный подход к клиенту - вы большие молодцы! Ну и придя домой, я конечно же всем обмазалась, набрызгалась, помылась, все оооооочень понравилось!!! Особенно средства для объема волос, ни разу еще в жизни не могла найти доступное средство, которое реально смогло бы хоть чуток приподнять мои тяжелые волосы, но шампунь + маска, сделали чудо, я до сих пор в шоке))) Увидела еще также, что есть различные средства для мытья посуды, зуб.пасты и т.п. В общем, я уже готовлюсь к следующей покупке, жду не дождусь)))))
Кстати! Узнавала заранее будут ли в наличии некоторые категории товаров - отвечали по email оперативно и в день, когда продукция появилась у них в наличии - также оповестили по email, очень порадовали, девочки, спасибо большое!!!
Единственное пожелание, если у вас есть такая возможность, пожалуйста, добавьте на сайт функцию по типу "мои пожелания" или "мои товары", чтобы из такого огромного количества товара, можно было бы отслеживать наличии своих желаемых. А то не всегда имеется возможность, спросить у вас. Ну и некоторые позиции действительно трудно застать в наличии, буквально на глазах сегодня товар есть - а завтра уже нет))) Очень понимаю, что на некоторый товар большой спрос, но заказ все равно хочется сделать разом, вроде бы корзину собрала товаров, и пока пару дней ожидаешь наличии какого-то еще продукта, из списка уже выпадает другой товар, т.к. закончился) Возможно, со временем у вас получится что-то с этим предпринять!
Желаю вам успешного процветания, чтобы клиентов было все больше и больше, буду вас рекомендовать безусловно, спасибо!

По сайту Ваши пожелания берем на заметку. Сейчас как раз проводим ряд доработок нашей он-лайн платформы.
По наличию товара тоже постоянно работаем над тем, чтобы отсутствующих позиций не было в принципе. Но победить эту проблему полностью пока не удается по ряду причин. Часто бывает, что продукта нет у производителя (не "сварили" из-за отсутствия каких-либо ингредиентов или некуда разливать, т.к. ждут тару/крышечки и т.п.). Соответственно, его нам не отгружают.
Бывает, что поставка с товаром задерживается и еще много чего... Очень стараемся держать все в наличии, поставки принимаем каждую неделю от разных производителей, но что-то да отсутствует время от времени.
Спасибо за Вашу лояльность, пожелания и высокую оценку нашей работы! Будем стараться соответствовать ей и дальше))

• Спасибо, Miss_juli, за такой яркий отзыв!)) Ваше отличное настроение - главная цель нашей работы))