Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м
ОльгаОс🌷 написала 2 отзыва об этом месте

Давно искала магазин с доставкой органической косметики. Обычно закупалась в Золотом яблоке, но т.к. временно живу в академическом добираться мне далеко) и вот увидела хорошие отзывы здесь на флампе - решила зайти на сайт магазина)))Очень рада была большому выбору) продукты выбирала из линейки Chocolatte . Сайт очень удобный. Заказ сделала поздно вечером и по этому доставили его только через день, но оператор уточнил удобное мне время доставки и это большой плюс. Порадовал не большой подарочек и скидка на заказ 5 % . Вроде мелочь , а приятно🤗

Скоро у них же буду заказывать подарочки близким на праздник. Очень они мне понравились. Все самое необходимое по оптимальной цене и в красивой упаковке))) И голову ломать не надо👍🏻

Ах да. Бесплатная доставка от 950 р. В не отдалённые районы, но я думаю на меньше и не получится купить))))

Спасибо, Ольга, за теплые слова!))) Будем счастливы видеть Вас в качестве постоянного клиента! ;)