Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Общение с магазином мне очень понравилось, заказ подтвердили быстро, доставили через день. Время доставки согласовали. Ко всем техническим моментам нареканий нет.
Ассортимент магазина просто потрясающий.
Цены на некоторые позиции ниже, чем в парфюмерных супермаркетах.
Очень большой выбор уже готовых подарков к новому году и не только.
Наборы...

Ассортимент магазина просто потрясающий.
Цены на некоторые позиции ниже, чем в парфюмерных супермаркетах.
Очень большой выбор уже готовых подарков к новому году и не только.
Наборы действительно хорошие, во всяком случае мне было бы приятно получить такой подарок :)
К тому же есть продукция Chocolatte, нигде более я её не встречала.
Шампунь-мусс от этой фирмы меня просто покорил в самое сердце. Для моих волос подошёл идеально и непременно буду заказывать снова.
Заказ привезли в симпатичном бумажном пакете +к заказу положили небольшой подарок - тестер скраба)
Единственный минус дня меня:
На сайте есть целый раздел со скидками и акциями (советую заглянуть, скидочная система на все случаи жизни:)
Так вот скидка 5% предоставляется при любом заказе, если состоишь в соц.сетях магазина. Я состою и в заказе это указала, но скидку так и не сделали.
Мелочь, конечно, но все же :) сильно меня это не расстроило и поэтому оценка "отлично".

• Странно, а я не указываю в заказе, что состою в группе (забываю), а мне все равно делают скидку.

• Может в праздничной суете забыли, наверняка, у них много заказов)
    В бумажке, что дали с заказом, скидка не числится, позиции стоят как и стоили

• Да, возможно, забыли(

• насколько я знаю, они по имени и фамилии сами смотрят состоите вы в группе или нет. Никогда не указывала, но скидку всегда получаю.

• Шампунь тоже обожаю. Не нашла ему достойной замены, подсела :))

• Я с первого раза влюбилась! Волосок к волоску просто лежат👸

• Елена, спасибо Вам большое за лояльность! Отсутствие скидки - это большая недоработка с нашей стороны(( А в Вашем случае - т.к. указали в примечании, что в группе состоите - так вообще халатность непростительная..Но ошибки мы всегда стараемся исправлять.
    Большая просьба - если сохранился номер заказа, отправьте его, пожалуйста, на нашу почту siberica96@yandex.ru. Если номер не сохранился, то просто напишите, что не сделали скидку и Ваши имя и фамилию.
    Со следующим заказом мы и скидку дополнительную сделаем и приятных бонусов вложим, Не дело это, когда осадок на душе от нашей работы остается. Мы ведь очень хотим только хорошее настроение дарить))

• Спасибо за обратную связь) Номер заказа не сохранился( выкинула уже бумажку. Напишу обязательно в ближайшее время)) Мне как раз пора обзавестись новой порцией шампуня :) Спасибо!