Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Узнала про данный интернет магазин только благодаря флампу!!! Долго думала - интернет магазин или самим приехать...😩 в итоге, изучив досконально сайт - выбрала столько всего ....ммм.... Муж в субботу решил свозиться меня к ним 🤗 приехали, повезло найти место для парковки, а так...извиняюсь, ппц фиг место найдёшь!!!! Зашли...маленький уютный магазинчик!!! Да освещение не сильно яркое - извините, зато по шарам не бьет 😜 походили посмотрели - там есть клубничное варенье!!!! 😋 мммм 😝 ну в итоге набрали с мужем (а точнее я набрала, а муж, хороший мой 😍, стоял и терпеливо свои ручешеньки подставлял и все держал 😊) ну вообщем, набрали очень много, заплатили всего ничего 1600!! Были приятно удивлены 😏 муж сказал "я думал ты тыщи на три набрала...а тут всего ничего!" 😎 вообщем, магазинчик очень прикольный! Выбор большой!! Почитала по отзывам, что все рекомендуют марку Шоколат!! Обязательно попробую в следующий раз!!! ☺️

P.s. А мне подарок не дали 😭😭😭😭

• Спасибо Вам, Corsa, за такой живой и эмоциональный отзыв, и за высокую оценку!)) Хоть и опять мы недоработали((
    То ли приближающийся тогда Новый год так на сотрудников подействовал, то ли еще что...Подскажите, пожалуйста, это Вы заказ самовывозом забирали, или сразу за покупками заехали?
    В любом случае, если заглянете к нам еще раз или на сайте заказ оформите - пишите в примечании или говорите продавцу на кассе, что подарок свой законный не получили. Выдадим обязательно!

• спасибо большое 🤗 приехали к Вам именно за покупкой (муж посоветовал самой съездить и все посмотреть и потрогать прежде чем покупать) 😏 кстати, большая часть купленного ушла на подарки - всем все очень понравилось!!! 😉