Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Совершенно случайно узнала о том, что в Екатеринбурге есть аж целый магазин натуральной косметики! Для меня это было открытием. Сначала переворотила весь сайт в поисках того, что мне было нужно, потом решила вместо доставки скататься до магазина самой, так сказать, воочию насладиться косметикой. Единственный негативный момент, который я для себя вынесла - месторасположение. Кому как, но для меня не слишком то удобно добираться, особенно зимой, в такую холодрыгу. Но эту неприятность отлично скрадывает сам магазин: внутри очень приятно, хорошо пахнет, обслуживание на высоте. Как только зашла, со мной вежливо поздоровались, затем спросили что меня интересует. А я уже подготовилась, составила списочек и начала зачитывать. Девушка-продавец-консультант мигом ухватила корзиночку и принялась складывать туда все по моему перечню. Никакой суеты, возни от полочек к полочкам в поисках нужной продукции. Все организованно и быстро. Шикарно:) Еще на сайте было сказано, что при вступлении в группу вк будет предоставляться скидка, но при оплате меня даже не спросили - числюсь ли я в той группе и скидку не предоставили, соответственно. Но это меня не огорчило. В магазине цены более чем приемлемые. Безумно рада, что открыла для себя этот чудо-магазин! Всенепременно буду ярым покупателем:)

• Спасибо, Mikepike, за замечательный отзыв! Эх, только вот опять со скидкой не доработали(( У нас на кассе девочки должны спрашивать про участие в группах. Почему об этом в Вашем случае забыли - будем выяснять и повторять правила еще раз. В следующий раз не стесняйтесь и сами говорите, что вы у нас группе и, соответственно, рассчитываете на скидку))