Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Прекрасный магазин, с прекрасной продукцией по прекрасным ценам! Заказывали подарки на Новый Год для своих друзей и близких. Сказать, что любимые были в восторге - ничего не сказать! Качество супер!!! Обожаю жидкое мыло Natura Siberica, питательное - аромат супер, ручки мягкие. Теперь я влюбилась и в крем-гель для мытья волос "Клубничный Мусс" 🍓, пробник которого положили в подарок! Аромат огонь! 😍 Консистенция супер! Скушать хочется! Непременно закажу большой объем. Приятно, что помимо косметики можно найти много чего интересного! Спасибо Вам, Сиберика 96!!!!

• Спасибо, KatyaK@, за прекрасный отзыв! :)) Мы ужасно рады, что наша работа и ассортимент вызывают такие позитивные эмоции! Будем рады новым заказам!