Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Отличный магазин!!! Приехал в магазин на ул. Краснолесья, 135, приехал на велосипеде за шампунем, отпоили с дороги доброго молодца травяным чаем. Посидел, попил, погрелся спасибо вам! Большущий выбор товар как в магазине так и на сайте. Низкие цены!

А чай это у нас обязательно)) Очень рады, что Вам все понравилось!

• У вас работает прекрасная молодая девушка, отличный консультант!! Вы не могли бы сообщить мне её имя и сколько лет, для того что бы я смог её найти в вашей группе в вконтакте и поблагодарить её лично. Работала 13 января. Заранее благодарен!) Я состою в вашей группе(Станислав Кашин) 27лет.

• Рrvbx, в этот день у нас работали 2 замечательные девушки))

К сожалению, информацию персонального характера о сотрудниках предоставить не можем.

Но Вы всегда можете выразить свою благодарность любой из девушек здесь на Флампе, либо лично в нашем магазине :)

Вкусный чай и лукум с вареньем гарантируем!))

• Хорошо, на днях заскочу за травяным чаем и угощусь у вас. Спасибо что вы есть!

• Добрый день! Спасибо за отзыв!)) Ух, до чего отважный Вы человек - зимой да на велосипеде))

А чай это у нас обязательно)) Очень рады, что Вам все понравилось!

• Только так, держим себя в форме, закалкой и спортом!