Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Однажды случилось страшное - у меня кончился шампунь! Естественно, как человек крайне ленивый и не любящий холода, решила заказать в интернете. Сидела на сайте ЗЯ, нашла там какой-то шампунь, решила почитать отзывы в инете..
В общем, я нашла шампунь Натуры Сиберики Гжель. Ну, думаю, это судьба! Хочу, думаю, немедленно!
Во-первых, я - пламенный...

Во-первых, я - пламенный фанат натуральной косметики, во-вторых, я - не менее пламенный фанат гжельских узоров.
Начала искать, где же можно купить серию. С каждым кликом мышки становилось все грустнее и грустнее - коллекция оказалась лимитированной, в крупных магазинах ее раскупили, а там, где не раскупили - осталось либо 1 продукт, либо очень кусались цены.

Чудом наткнулась на сайт! Мало того, что она там представлена в полном ассортименте, так еще и цены адекватные. Полазила по другим разделам - кажется, я нашла Тот_Самый_Магазин с косметикой))

Спасибо, Shto­osha, за Ваш отзыв! Очень рады, что магазин пришелся Вам по душе)) Будем рады новым заказам))