Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м
MagicPie написала 2 отзыва об этом месте

Сделала в четверг заказ через интернет, отзвонились, подтвердили, спросили про доставку.

Решила не пользоваться доставкой, заехала сама в пятницу.

Была неприятно удивлена менеджерами в зале. Обе не поздоровались, на мое приветствие одна ответила едва на меня глянув, вторая вообще проигнорировала.

Девушка на кассе была недовольна покупателями в...

Решила не пользоваться доставкой, заехала сама в пятницу.

Девушка на кассе была недовольна покупателями в том числе, естественно, показывая всем своим видом это.

Вообще магазин не произвел хорошего впечатления.

Хотя, могу сказать, что для магазина косметики, это очень важно. Должно быть желание вернуться, да какой вернуться - должно быть желание походить по магазину, повыбирать, но когда видишь, что в тебе откровенно незаинтересованы, желание пропадает.

Больше не приду. Расстроилась даже.

А косметика неплохая, из-за этого добавлю звездочку.

• Ого, даже не верится, что речь идет о Сиберике!

• Добрый день, Magi­cPie! Спасибо за Ваш отзыв. Не будем лукавить - он огорчил очень сильно. И в первую очередь потому, что Вы испытали такой неприятный опыт от визита.

Все, что описано в отношении работы магазина, это те самые важные моменты, которые многократно проговариваются всем нашим сотрудникам и ни в коем случае не должны происходить в стенах Siberica96. Есть установленные правила поведения, общения и этикета продавцов, нарушение которых недопустимо. Ведь улыбнуться и поприветствовать гостя не занимает много времени, чем бы ты не был занят. Да и многочисленные положительные отзывы здесь на Флампе, обратная связь клиентов любыми другими способами убеждали нас, что движемся в верном направлении.

Сейчас, как оказалось, не все так безоблачно.

От лица руководства приносим свои самые искренние извинения за ту атмосферу, с которой Вы столкнулись! Это действительно очень печально, что визит в магазин заставил Вас пережить такие неприятные эмоции((

Ваш отзыв дали прочесть всем сотрудникам и разобрали детально. Конечно, девушки, которые работали в пятницу, очень сожалеют о случившемся и приносят свои извинения. Понятно, что это сейчас слова и ими не изменить уже случившееся.

Мы признательны Вам за этот отзыв, и будем внимательнее отслеживать такой простой, но, как оказалось, не выполнимый временами в нашем магазине фактор, как доброе человеческое общение и внимание.

Искренне и с наилучшими пожеланиями,

Команда Siberica96

• Спасибо за ответ