Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

ассортимент мне нравится. очень большой выбор и косметики и продуктов (чай, мед, рахат лукум))
и сам магазин очень просторный, очень приятно в нем находиться.
сайт очень удобный. всё представлено, расписано

но есть минус
продавцы-консультанты
я понимаю, что бывают в жизни моменты, когда настроения нет
но когда к Вам пришел покупатель. на 5 минут хоть улыбнитесь)))
и дело не в том, что покупатель всегда прав. и Вы должны ему выслуживаться.
нужно же иметь хоть какое-то малейшее воспитание)))
когда к Вам приходит клиент. он очень мило с Вами разговаривает. ну почему с ним в диалог не вступить так же мило...

а еще хотелось бы сказать про масло фирмы savonry
но это больше к производителю
хоть на этих маслах и написано- персиковое, миндальное и прямого отжима и др масла
производитель обманывает)))
там обычное масло подсолнечное, кукурузное.
даже если там и есть мало и персика и др масла
то в ооочень малом количестве

ставлю 3 звезды, из за персонала

Добрый день, Ejevika! Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим Вам свои искренние извинения от лица руководителей проекта Сиберика96!
Магазин изначально задумывался как место, в которое даже просто зайти было бы приятно. И конечно же - атмосферу создают люди.
У нас уже был подобный отзыв не так давно(( Его проработали с сотрудниками и вот опять.
Ejevika, вы могли бы подсказать дату Вашего визита или может быть даже описать продавца? Можно ответить здесь или на почту siberica96@yandex.ru.
Будем очень признательны.

• Добрый день, Ejevika! Спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим Вам свои искренние извинения от лица руководителей проекта Сиберика96!
    Будем очень признательны.