Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Покупала в этом магазине крем и умывалку с гиалуроновой кислотой ,всё подошло и понравилось,подруга посоветовала сделать заказ через сайт ,чтобы получить скидку.Перезвонили довольно быстро ,в самом магазине очень понравилось ,персонал приветливый ,ассортимент отличный .Но темновато в самом помещении ,лично мне не хватило света ,в остальном всё идеально )

Бриз, спасибо за Ваш отзыв!
В первом зале у нас освещение действительно немного приглушенное, т.к. там расположены натуральные бренды, продукты которых не любят солнечного света и яркого освещения. А вот во втором зале у нас полная иллюминация))
Будем рады Вам снова!

• Бриз, спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады Вам снова!