Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

07 марта вздумалось мне сделать заказ чего-нибудь очень натурального по уходу за лицом и не только-причём,захотелось чего-нибудь новенького,не испробованного.
Начинаю вспоминать,о каком магазине было много хороших отзывов?
Конечно,об этом.
Зашла на сайт,долго изучала ассортимент,набрала в корзину кучу всего интересного-но вот инфо о стоимости доставки так и не обнаружила.
Звонить и беседовать не хотелось,дай,думаю,съезжу в сам магазин-посмотрю,потрогаю,изучу в живую ассортимент.
Поехали.
Была с мужем,сотрудники при входе сразу предложили заварить чайку травяного мне и мужу,чтоб ему скучно ждать меня не было-по причине того,что мне хотелось изучить ассортимент.
Вначале в магазине клиентов особо не было,потом появились-причём очень много.
Мной же занялась приветливая сотрудница,терпеливо провела мне экскурсию по всему ассортименту.
В результате помимо,того,за чем пришла ещё взяла на пробу эко-гель для мытья посуды фруктов и овощей из огурца за 107₽,ополаскиватель для белья,бальзам травяной детский для иммунитета,да и так по-мелочи.Цены очень демократичные.
Испробовали дома бальзам детский-младший пить отказался,пью теперь сама,полезно ж и вкусно.
Покорила,в первую очередь,конечно-заявленная натуральность продукции.
Много чего ещё хотелось прикупить,но для начала нужно испробовать то,что взяли в этот раз.Остановиться в магазине трудно-выбор впечатляет,все такое красивое,не дорогое,натуральное-руки сами так и тянутся набрать.
Во избежании перебора-интернет магазин-спасение.
Узнала,доставка от 950₽-бесплатная.
Сейчас об этом даже на сайте сказано,хотя ранее там этой информации я не видела.
Ну что ж-рекомендую,каждый явно тут найдёт себе что-то по душе.Ассортимент-супер:от косметики до специй и бальзамов,чаёв.Вернусь.

Юлия, спасибо за такой подробный отзыв!))
И да - мы тоже рады, что информация о доставке не попалась на глаза и Вы смогли приехать к нам! :)