Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Спасибо вашему магазину, за цены и за отношение к клиентам! Первый раз сделала заказ через интернет с доставкой, плюс ооочень приятная скидка имениннику в 13%! Все доставили в оговорённые сроки и положили подарочек (мелочь,а приятно) обязательно хочу посетить ваш магазин, все таки выбирать на сайте это не то, купила маску для лица , а она оказалась для возрастной кожи))) хочется хорошо изучить ассортимент и продукцию, что бы уверенней делать заказы! Косметики Chocolatte выше всяких похвал, если её состав действительно без вредных составляющих, то я готова почти полностью перейти на неё) пилинг и шампуни муссы моя новая любовь) очень советую

И конечно же - будем рады Вам в нашем магазине! С удовольствием угостим чаем с вареньем и лукумом:))

• Imi, спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем по поводу маски для лица((( Вы могли бы подсказать ее название? Внесем информацию о возрасте на сайт.

• маска для лица "фреш мульти"