Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м
AnnaSeregovna написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня забрала очередной заказ, взяла на пробу поверенный и давно полюбившийся мусс от Chocolatte, решила испробовать и новинку от Levrana. Хорошо, что вовремя проверила содержимое пакета, а то унесла бы вместо шампуня домой натуральный гель для душа. Ну тут вопрос больше к производителю, поскольку бутыльки совсем одинаковые) Как всегда не оставили без подарочка, спасибо! Однако, он изготовлен 22.07.2015, а срока годности на упаковке нет :( я к таким вещам очень внимательна, буду рада, если подтвердите, что я правильно думаю, и его можно использовать в течение года :))

По ошибке с шампунем - нам минус. В очередной раз проговорили с сотрудниками. Это совершенно не важно, какой дизайн упаковки продуктов - мы должны читать названия и корректно собирать заказы. Тем более, сразу было понятно, что Леврана почти вся "на одно лицо")) На что и обращали внимание всех девочек с момента ее появления - только читать этикетку полностью, и никак иначе!
Правда, у нас с апреля новенькие стажируются - могли и перепутать, если работали в день сборки заказа. К сожалению, без ляпов по началу не обходится))
Отлично, что проверили заказ на месте! Об этом в обязательном прядке должны напоминать продавцы при самовывозах, а при доставке - курьер.
Приносим свои извинения за задержку с ответом - произошел какой-то сбой и не приходили уведомления об отзывах на Флампе. Все исправили))

• Анна, добрый день! Спасибо за обратную связь!)) Мусс действительно можно использовать без сомнений, срок годности, как и у его собрата в большой баночке - 12 месяцев. А благодаря герметичной упаковке в саше-пакетик, он еще более надежно защищен от разрушающего воздействия внешней среды (будь то воздух, влага и пр.).

• спасибо большое! Не зря у Вас есть награда за клиентоориентированность, это правда так :)