Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м
Евгения Малкова написала 2 отзыва об этом месте

Мой второй супер положительный отзыв об этом магазине! Но, если бы я писала по каждому заказу, их было несколько десятков))

Заказываю я всегда с бесплатной доставкой через сайт, так как физический магазин находится очень далеко. Нареканий к работе магазина нет совсем: удобный сайт, удобное оформление заказа, вежливый оператор, быстрая и своевременная доставка, скидки!)))
И еще очень важно! Ниже цен, чем здесь на натуральную косметику я не встречала!

Так получилось, что совершенно случайно выиграла подарок в конкурсе в группе вконтакте, угадала по фото скраб. Впервые в жизни я вообще что-то выиграла и сказать, что я весь вечер была довольна, это ничего не сказать)) Подарок решила получить со следующим заказом, хотя можно было это сделать абсолютно бесплатно приехав в магазин.

Мне в общем-то ничего не нужно было, поэтому заказала детской косметики 4-му, недавно рожденному племяшке и мужу шампунь и водичку для волос)) Отзывы по косметике я пишу на сайте. Тут не буду.

А теперь о подарках! Вау!! Вы даже не представляете как скрасили мое депрессивно-весеннее настроение этим)) Мне в подарок положили очень приятнопахнущий бальзам для губ от любимой косметики Шоколатте, пробник крема-сыворотки для лица анти акне и 5! пробников того, чего я не пробовала и чему несказанно рада)) Это шоколадная маска и медовый пилинг от Санвори, крем для тела ванильный, шоколадное обертывание и скраб для тела с папайей. Аромат обалденный у всего, а про каждую позицию отпишусь на сайте.

Спасибо Вам огромное, что принесли в мою жизнь маленькие, но всегда нужные радости! Я вас, как всегда, всем рекомендую! :)

• Евгения, добрый день! Вы не представляете, какую радость доставили своим отзывом! Ради этого мы и работаем - для вашего хорошего настроения! Ура!)))