Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м
AnnaSeregovna написала 5 отзывов об этом месте

Тот неловкий момент, когда в квитанции подарок есть, а в пакете с заказом нет)

Сегодняшним отзывом хочу подвести некий итог. Нежно люблю этот магазин, особенно радует, что руководитель Марина Рудольф действительно заботится о своих клиентах, корректирует работу сотрудников, помогает в выборе товара и превратила небольшое помещение в огромный девичий рай. Рекомендую!!!

Буду наслаждаться ближайшие дни кучей баночек из новой серии, пока только вдыхаю ароматы и фантазирую :)

От лица руководителя приносим свои искренние извинения и берем под контроль очередной заказ, куда и будут вложены пробнички-подарочки в увеличенном количестве!

• Анна, благодарим за очередной теплый отзыв, несмотря на обстоятельства! Как так получается, что мы умудряемся уже не первый раз оставить Вас без подарка - не понятно и большой нам минус...В очередной раз проговорили все с сотрудниками. Но Ваша реакция на это - ангельская доброта и терпение.