Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Я писала уже отзыв на Irecommend об этом сайте. Здесь же хочу написать отзыв о самом обслуживании и магазине.

Для начала хочу выразить, как всегда, огромную благодарность руководителю данного ИН - Марине Рудольф. Просто потрясающий, душевный человек. Всегда помогает в группе ВК если у меня возникают какие-то вопросы. Оперативно действует. Организацией её бизнеса я просто в восторге. Невероятный человек, как ни напишу ей по вопросу, так мы уходим в какие-нибудь дебри и просто переписываемся не по теме :D Большое Вам, Марина, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо. За то, что отвечаете... за то, что решились на такое дело...за то, что Ваши сотрудники всегда владеют актуальной информацией...(я хочу работать с Вами :) ни разу не видела у Вас объявления о поиске сотрудника - это, так, к слову)

Сотрудники. Очень вежливые девушки. Всегда приветливы (часто делаю самовывоз, поэтому лично успела их увидеть). Им спасибо за то, что помогают Марине поддерживать должный уровень данного ИН. При оформлении заказа сотрудницы очень быстро перезванивают и ориентируют по цене и доставке.

Помещение. Вроде не большое, но столько полочек, столько витрин, что весь огромный ассортимент смог там уместиться. Пыль отсутствует, пол чистый, баночки аккуратно расставлены (говорю вам как перфекционист). Пахнет в помещении очень вкусно (это не мудрено). Можно просто туда прийти, не делая предварительный заказ, и всё спокойно выбирать: Вас могут на месте проконсультировать или дать спокойно выбрать то, что хотите (без преследований и надоеданий!!!).

Цены в ИМ очень демократичны и существует очень много различных способов сэкономить. По поводу сайта ни чего не напишу :)
Рекомендую Siberica96 для приобретения натуральной органической косметики.

Такие слова помогают двигаться дальше и даруют уверенность, что движение это в верном направлении.
Лично для меня чрезвычайно важно знать, что каждый, кто работает в Siberica96, делает эту работу с душой и на совесть. И Вы об этом пишете.
Спасибо Вам! За то, что выбрали нас, за то, что с нами, за то, что поддерживаете, а когда ошибаемся - открыто указываете на наши ошибки. Мы работаем для Вас. А иначе и смысла нет.
С уважением, команда Siberica96
и Марина Рудольф

• Виктория, отвечать буду лично)) Благодарю Вас за теплые слова, высокую оценку нашей работы и за такой замечательный и подробный отзыв! Спасибо!
    С уважением, команда Siberica96
    и Марина Рудольф