Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Отличный магазин! Очень много натуральной косметики, шампуней, чаёв, киселей и много чего ещё. Причём по составу и сроку хранения косметика вопросов не вызывает. Если шампунь можно хранить в холодильники до полугода, а в ванной и того меньше, уже дает определенные плюсы производителю. Ассортимент просто поражает.
На сайте есть несколько акций:...

На сайте есть несколько акций:
-скидка в месяц дня рождения
-скидка, если вы подписаны на группу на вк
(возможно, есть ещё какие-то, я же воспользовалась первой, но пришлось тащить с собой супруга, ибо моё день рождение зимой, а ждать так долго не хотелось:-) ).
Место положение, конечно, не самое удобное, но мы решили эту проблему, поехав туда в выходной на машине. Парковку нашли без проблем.
Консультанты, к сожалению, не очень хорошо знают продукцию или мне просто звезды не сошлись, но я пришла за определенными товарами, предварительно выбрав их в интернет-магазине, поэтому особого неудобства не испытала, хотя с кремом для лица, специалист все же немного не угадала, дав мне немного не то, что я хотела (дали более плотный крем, вместо геля, а пробника небыло, поэтому пришлось поверить на слово). Но я переживу, буду пользоваться им зимой, ибо крем по общим ощущениям хороший, но не подойдёт на лето моей коже ))
Итого я вышла с натуральным медовым шампунем, крапивным бальзамом для волос ( краснополянская косметика, рекомендую тем, кто не переносит или просто бережёт свои волосы от павов, силикона и других тяжёлых добавок), маской для волос, натуральным киселём, также набор в холодильнике пополнили несколько кремов и тоников. Муж был в настоящем "восторге" от быстро пустеющего кошелька на кассе😂, но душу грело только то, что цены в этом магазине ощутимо ниже, на данные продукты, чем у конкурентов, плюс была скидка в честь дня рождения 😉
Спасибо магазину, обязательно приду ещё. И не раз!

• Спасибо, Dobriy_eZhik, за Ваш отзыв и высокую оценку работы магазина, несмотря шероховатости!
    Очень приятно, что отметили ассортимент и ценовую политику, т.к. для нас это ключевой момент, над которым работаем постоянно))

Конечно, опечалила информация о консультанте(( Вы могли бы уточнить, в какие выходные к нам приезжали? Хотелось бы понять, кто так нескладно посоветовал крем.
    Если не затруднит, напишите, пожалуйста, какой крем Вам продали. Ответить можно здесь в комментариях, или написать на siberica96@yandex.ru.

Приносим свои извинения за уровень консультирования - обязательно доработаем этот вопрос! В качестве компенсации готовы предоставить скидку именинника еще раз в это месяце, чтобы Вы могли купить подходящий крем и не только:) В этом случае, правда, понадобятся Ваши имя и фамилия (также можно отправить на почту).

• Спасибо за Ваше предложение, но, к сожалению, в этом месяце я не смогу посетить ваш магазин. Информацию по почте о заказе Вам направила. Очень приятно, что Вы индивидуально подходите к каждому клиенту :-)