Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 280 м

Вот уже в третий раз заказываю крема здесь. Сначала подсела на CHoco Latte, теперь уже и другие марки попробовала, тоже очень даже ничего. Плохо, что менеджер не уточняет, состою ли я в их группе в соц.сетях, за это можно скидку 5% получить. Хорошо бы мне самой не забыть и в след. раз напомнить об этом.

Доставка на след.день, а вот если чего нет,...

Доставка на след.день, а вот если чего нет, девочки легко подбирают аналог- я довольна!

• Спасибо, An4, за Ваш отзыв и обратную связь по поводу скидок. Проговорили этот момент еще раз с сотрудниками. Обязательно должны уточнять при звонке клиенту. А в скором времени на нашем сайте появится строчка, где при оформлении заказа можно будет это сразу указать.