Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Я давненько зафанатела за этот магазин))

Я давненько зафанатела за этот магазин))
Сайт удобный, по каждому продукту есть вся необходимая информация +отзывы. Ассортимент огромный, на любой вкус. Любителям Natura Siberica точно сюда))) Так же представлены и другие бренды органической косметики: Chocolatte, Levrana, Organic shop, Savonry, Краснополянская косметика и еще много-много всего! Так же постоянно появляются какие-то новые бренды, новые продукты.
С доставкой ни разу не было сбоев, всегда привозят на следующий день вовремя. Приятно, что вместе с заказом всегда дарят маленькие подарочки (маленькое мыло, пробник крема для рук или какой-нибудь вкусный напиток))) ), мелочь, а приятно!
Еще приятнее покупать со скидками)) Постоянная 5% (если вступить в группу Вконтакте), а так же скидка 13% имениннику.
Всем поклонникам органической косметики на Siberica96.ru!

• О, вот супер, я не знала, что именнинику скидка...хм....составлю-ка списочек ко дню рождения)))).
    Про подарочки, да...классно. в своём отзыве забыла упомянуть об этом, и здорово придумали-яркие цветные пакеты, ну балдею от них!

• Спасибо, Nasten`ka, за Ваш отзыв и высокую оценку работы магазина!)) Мы постоянно занимаемся вопросом ассортимента и очень рады, что все необходимое Вы находите на виртуальных полочках интернет-магазина Siberica96 ))