Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м
MagicPie написала 2 отзыва об этом месте

Несмотря на мой первый негативный опыт заказа через эту компанию, сегодня меня Сиберика очень приятно удивила.

Заказала на сайте немного продукции Органик шоп. Много не ждала, когда сегодня по жаре дошла до магазина.

Менеджер в зале была одна, но с успехом справлялась с несколькими клиентами, уделив им достаточно внимания и проконсультировав. Очень приятная девушка.

В общем, классно! Респект, если это было не разово сегодня. Закрепляйте результат!

• Приветствуем, Magi­cPie! Очень рады, что визит в наш магазин оставил позитивные эмоции)) А Ваш отзыв - лучшая для нас награда! Далеко не каждый пишет о положительном опыте, особенно после отрицательного)) Спасибо!