Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Уже около двух лет я пользуюсь услугами невероятно чудесного интернет-магазина Siberica96.ru!! Очень удобный сайт - поиск, каталог, оформление заказа, свежие отзывы на продукцию. Продукция только качественная и сертифицированная! и что самое приятное - каталог растет, появляется все больше новых брендов. А какие девочки там работают - настоящие косметические феи!))) Все расскажут, помогут разобраться с акциями и скидками (коими Siberica любит радовать)). Сам магазин на Краснолесье - это рай для любителей натуральной косметики. Спасибо вам огромное за нашу красоту!!))

• Елена, спасибо большое за такой замечательный отзыв!:)) И просим извинить за долгую задержку с ответом) Спасибо Вам за лояльность к магазину и что остаетесь с нами все эти годы! Будем стараться и дальше радовать Вас своей работой!