Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Один из двух моих любимых интернет-магазинов! Заказываю в Сиберике96 уже больше двух лет, и ни разу меня не разочаровал ни магазин, ни продукция! Огромный ассортимент, правдивые отзывы, которые не "подтираются", всегда есть новинки, адекватные цены, бесплатная доставка от 950 рублей. Очень много хорошего хочется сказать, что было сказано и до меня!
Я хочу обратиться с некоторыми пожеланиями!
Дорогой магазин! Хоть я и живу в Екб, но заказываю только через интернет-магазин, поэтому было бы здорово если бы сайт немного улучшили! Во-первых, будет здорово сделать личный кабинет для клиентов! Чтобы была возможность добавлять товары в избранное, а потом долго не искать, когда решишь сделать заказ. Да и если была бы возможность смотреть ранее заказанные товары - либо чтобы снова заказать их без поиска по всему ассортименту, либо даже чтобы отзывы оставить! Я бы с удовольствием писала отзывы, но мне лень отыскивать заказанные мной товары, к тому же не всегда помнишь все, что заказал, так как я заказываю много. Во-вторых, более современная навигация по сайту не помешала бы. По брендам искать - не удобно вообще. Может, с этим можно что-то сделать?
А в целом, спасибо, что вы есть! Я ваш преданный клиент!

По поводу сайта - работаем и дорабатываем. Надеемся, что в ближайший месяц-полтора уже можно будет оценить и протестировать все изменения. А там - снова будем ждать такую подробную и обстоятельную обратную связь:)) Спасибо, что остаетесь с нами! :-)

• Большое спасибо, Тonya-royzman, за Ваш отзыв! Ваши слова - лучшая награда и подтверждение, что двигаемся в верном направлении!