Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Заказываю в интернет-магазине по необходимости, но на протяжении уже нескольких месяцев. Так что опыт не одноразовый. Доставляют заказ на следующий день, что очень оперативно. Сталкивалась с другими местными ИМ, в которых "доставка в ваш район будет в такой-то день". И жди сиди неделю. Здесь же, повторюсь, работают быстро. Стоимость заказа для бесплатной доставки при этом достаточно приятная. Мои заказы, как правило, чуть больше этой стоимости, поэтому не приходится класть в корзину что-то для "добивания" суммы. Курьеры приятные, вежливые и улыбчивые, предупреждают звонком заранее.
Небольшая скидка постоянным покупателям как маленький презент за верность :)
Я очень довольна ИМ Siberica96. Желаю дальнейшего развития и расширения ассортимента интересными марками как косметики, например, "Макошь", "Weleda", так и органическими вкусностями и полезностями, хотя у вас и без этого всё отлично!
Резюмируя, советую этот магазин всем, кто желает сохранить и приумножить свои красоту и здоровье! А также всем тем, кто осознал, что килограммы силиконов и минерального масла, нанесенных на кожу, никакой пользы не несут.

• Екатерина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем развиваться и расширяться - это без сомнения)) Увеличивать количество косметических и гастрономических брендов в планах есть. И очень рады, что остаетесь с нами! Спасибо за Вашу лояльность и теплые слова!