Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м
Екатерина Дроздова написала 2 отзыва об этом месте

Напишу ещё один отзыв. У вас появился лукум восточный букет.
И он действительно очень вкусный!
Единственное, расстроила цена. Оптовая цена на 300 грамм (например Севастополь) 120 рублей (взято с сайта поставщика), розничная у вас - 275. Я конечно понимаю что ещё сколько то стоит доставка, но это все равно почти 250% наценка.
Давно пользуюсь СП, но...

Напишу ещё один отзыв. У вас появился лукум восточный букет.
И он действительно очень вкусный!
Давно пользуюсь СП, но все равно являюсь постоянным клиентом вашего магазина. Просто потому что наценка на косметику действительно небольшая, и смысла нет заказывать в СП:)
С лукумом увы это не так, по такой цене брать точно не буду.

• Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Он нас не на шутку взволновал и для ответа прежде связались с производителем. Но сначала - небольшое отступление.
    Вы как человек, с зорким глазом и хваткой организатора СП, сразу оценили нашу ценовую политику. Мы стараемся выставлять цены производителей или даже чуть ниже, если это возможно:) Политика на самом деле одинакова в отношении всей продукции, которая представлена в Siberica96.
    Прежде у нас были лукумы другого бренда, но производитель с осени на целых 30% обещал поднять цены, а до этого и без того были перебои с наличием. По этой причине мы начали поиск замены. Сразу напишу, что лукумы прошлого производителя при нашей ценовой политике стоили 350 рублей за 300 грамм (это до обещанного повышения с их стороны).
    Поэтому, когда мы связались с Восточным Букетом, с их оптовыми ценами перспектива дать розничную цену той же коробочки лукума всего в 275 рублей нас сильно порадовала.
    С новым поставщиком вышла весьма нетипичная, в условиях постоянного повышения цен, ситуация - они снизили цены на сладости с 1 октября. О чем сегодня нам и написали. К слову - отгрузка нам проходила в середине сентября и на тот момент речи о планируемом снижении не было. Знай мы это, просто подождали более выгодных условий и отгрузились 1 октября.
    Такая для нас вышла новая ситуация. С одной стороны приятно, что кто-то снижается, когда все поднимают цены. А с другой - теперь все вопросы к нам, хотя таких наценок, о которых пишите, никогда у нас и не было.
    В любом случае, цены на данную продукцию в нашем магазине до следующей поставки остаются прежними. Но так как мы пока в поиске идеальных лукумов и ищем лучшего производителя - сейчас к нам едут еще 2 новых бренда - то пополнять их ассортимент или нет, будем решать отдельно и на основании отзывов клиентов.