Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Несколько раз захаживала, прежде чем решиться что-то купить. Но залипаешь там надолго - столько всяких баночек, все хочется посмотреть и понюхать)

Но купила в итоге через инет магазин, так удобнее выбирать. Забрала сама, благо работает аж до 8 часов. Покупала подарок, на 1000 рубле вышло много разных предметов, мне его даже упаковали в оберточку....

Лично себе взяла крем для лица, пока очень нравится.

• Спасибо, Рerfectposes21, за Ваш отзыв! И все-таки заглядывайте к нам иногда - только в магазине можно попробовать некоторую косметическую продукцию и отведать наши съедобные новинки и полюбившиеся гастрономические хиты!))