Siberica96.ru

Интернет-магазин натуральной и органической косметики
  • Краснолесья, 135 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м
Lelik написала 2 отзыва об этом месте

Только что получила заказ в красивом бумажном пакетике :)
Сначала о плюсах:
Заказ сделала вчера 27.12, поздно вечером, на следующий день около 12 позвонили и предложили доставку в этот же вечер после 19.00, очень оперативно! Не ожидала! Доставили без задержек!
В подарок положили мыло ручной работы, вкусно пахнущее арбузом :)
Сделали скидку 5% за группу ВК.
Вот только один минус - вместо жидкого мыла для рук с кедром положили крем из этой серии... А он на 20 руб дешевле... Ну и вообще хотелось бы все таки мыло, дело то даже не в 20ти рублях. Заказ получал муж, к сожалению, он точно не знал, что в нем должно быть и поэтому не удалось обнаружить ошибку сразу при курьере. При этом в описании заказа указано именно мыло для рук.
Заказ 6370 от 27.12.2014

Поздравляем с наступающим Новым годом! ))

• Добрый вечер, Lelik! К сожалению, человеческий фактор иногда сказывается в нашей работе, особенно в предновогодний период. Приносим свои извинения и обязательно исправим данную ошибку за свой счет. Завтра Вас наберет сотрудник магазина и согласует удобное время.
    Поздравляем с наступающим Новым годом! ))

• Спасибо за оперативный ответ :) конечно, я понимаю, что это просто человеческий фактор, со всеми может случиться.
    И вас тоже с наступающим :)