• Студенческая, 1/18 — 210 офис; 2 этаж
  • ТЦ Современник 340 м

Добрый день!
Я относительно недавно познакомилась с продуктами корпорации Сибирского здоровья. Люблю органическую косметику, так что просто не могла пройти мимо этой фирмы. Пока все что я пробовала- мне понравилось, косметическая основа о которой пойдет речь- не исключение. Косметическая основу нельзя использовать, как самостоятельный крем для лица. Ее нужно смешивать с сывороткой. У Сибирского здоровья представлен широкий ассортимент сывороток, вам нужно только подобрать нужную. Для себя я приобрела " против усталости кожи".
В продаже есть 2 вида косметической основы: Эксперт ( для дам постарше) и Актив ( для более молодых девушек). Мы разбираем 2 вариант.
1) упаковка. Баночка упакована в красивую картонную коробку. Внутри прилагается ложечка для крема и вкладыш, на котором подробно расписано как правильно использовать основу, как делать легкий самомассаж и какие сыворотки бывают. 2)консистенция и запах.
Консистенция очень похожа на молочко для тела. Жидкая, экономичная, легко распределяется. Абсолютно без запаха.3) Состав. Очень даже не плохой, химия конечно присутствует, но куда сейчас без нее? 4) Использование.
Я смешиваю ее с сывороткой " против усталости кожи", наношу на область декольте, шею, лицо, кожу вокруг глаз. Пользуюсь этим средство я только по случаю, так как сыворотка не подходит на каждый день. После использования кожа напитанная, свежая, цвет лица выравнивается. В общем, сочетание основы и сыворотки полностью справляется с заявленными свойствами. И еще можно сыворотку 1 раз в неделю наносить на веки, допустим против усталости кожи.
Спасибо за внимание!