• Садовая, 5 — 1 этаж
  • Менделеева 230 м

Крыльцо...!!! Вот что бросается мне в глаза, когда я прохожу мимо. Выглядит как издевательство! Но об этом в конце. Сначала о продукции.

Я думала, это магазин. Но нет.

Я думала, это магазин. Но нет.
Захожу, а там мааааленькое помещение, три женщины еле-еле в нем умещаются. Выбор скудный. Может, есть чего в закромах, но то, что представлено на витрине.... Выбирать почти не из чего. И всё в одном-единственном экземпляре. Когда зашла, сразу сказала, что "записывать" и "зачислять" меня в ряды консультантов-продавцов не надо. Но мне зачем-то предложили оформить карту за 17 руб. Зачем-то спросили телефон. Карту на всякий случай оформила, вдруг буду чего покупать.
Всё, что попросила, было извлечено прямо с витрины (как уже выше сказано, всё по одной штучке представлено).
Гармонизирующий крем для лица - Siberian Rose - нормально (цена 465 руб)
Бальзам для губ Лакомэль - бальзам как бальзам, ничего особенного. Нормально (139 руб)
Ультрапитательный бальзам для губ и век "Олзо" - кстати, очень даже хорошо за такую цену (190 руб). Вот этот мне понравился.
В общем, по качеству можно сказать так: просто нормально. Без восторгов, без упреков. Ничего особенного.

P.S. Опять немного о неприятном. Представители данной организации (именно по адресу Садовая, 5), если увидите отзыв, не подскажете ли, для каких инвалидов этот звонок? Для летающих?