Sidoorov

Сеть магазинов входных дверей
  • Белореченская, 18а — 1 этаж; магазин Электронный мир
  • Белореченская 170 м
Ан Нет написала 2 отзыва об этом месте

Предже, чем обратиться в эту фирму прочитала много отзывов. Большинство из них хорошие. Но видимо досталась та пресловытуя ложка дегтя. Обратилась в салон на Белореченской. Выбрала дверь, узнала о сроках установки 3-4 дня. Оформила вызов замерщика на 13 октября. Замерщик все измерил и выдал мне листочек с которым я снова, в этот же день, пришла в салон. И тут оказалось, что нужной мне двери нет. Надо ждать дней 10. ну ладно, всякое бывает. Оплатила дверь, откосы и порог. В нзначенный день пришлось несколько раз звонить в салон, узнавать где мастера, почему не едут. Ответ был "машину моют, помоют и приедут". Вместо 12 часов приехали почтив 14. И выяснилось, что замеры не правильные сделали, и дверь не подходит. Ладно. Двери нужного размера опять нет на складе и снова неделю надо ждать. Вчера позвонили из салона и обрадовали что в пятницу установка состится. Специально уточнила, все ли есть, так как установка откосов одновременно с дверью для меня было важно. Да, все будет на высшем уровне, заверили меня. И вот сегодня (30 октября!!!) установили дверь, а откосов нет!!!!!!! Вчера были, а сегодня куда делись????? Испарились??? Перезвонила в салон, так там даже не извинились. Знать ничего не знаем звоните в понедельник в офис. Отвратительное отношение к клиентам. Мало того, что 3-4 дня исполнения заказа растянулись в почти в 20, так еще и с недоделками