Siemetrica

Центр печати
  • Куйбышева, 32 — 1 этаж
  • Геологическая 200 м
  • Цирк 380 м

Попал в дурацкую ситуацию, надо было срочно, буквально в течении пяти минут распечатать и сшить диплом, времени в обрез, денег почти ноль, ситуация безвыходная, а тут на глаза попалась Sienetrica. Сначала надежд даже не было, но квалифицированные сотрудники помогли! Сделали все быстро и качественно, сшили, напечатали, остался очень доволен, всем остальным тоже рекомендую! Заставила улыбнуться Строительная каска с логотипом горного института) Защитился - купил, ходишь понтуешься, не защитился - выдадут на год другого характера головной убор)) Ну это с высоты мужского взгляда. Отдельно хочется отметить сотрудницу Екатерину. Это лучший сотрудник этой фирмы! Всегда с улыбкой, всегда подскажет что и как лучше сделать! Кать, если ты это читаешь, привет тебе огромный! Недавно распечатывал мануалы по турбомотору, по сборке и настройке, с флешки распечатали мне красивую книжку, аж в руках держать приятно! Огромное спасибо! Рекомендую друзьям, знакомым и просто хорошим людям!)

Добрый день!
Благодарим за обращение в нашу организацию! Мы всегда стараемся сделать наше обслуживание качественным и быстрым. Очень рады, что смогли помочь Вам в трудный момент.
Будем ждать Вас снова!

• Добрый день!