Сигарный клуб

Магазин
  • Чапаева, 1 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 110 м

Отвратительное место. Был тут 8 апреля 2015 года и хотел купить табак для кальяна. Оказалось, что табак безакцизный. т.е. подделка или контрафакт. На вопрос, предоставить мне жалобную книгу, человек, который представился директором начал вести себя дико, материться и бросаться вопросами типа "ты кто вообще такой" в стиле парней из 90-х, кичась своими двумя высшими образованиями. На пару с трусливым продавцом насильно, с применением грубой силы, вызволили меня из магазина, отказав на законное требование предоставить мне жалобную книгу или дождаться наряда полиции. Полицию я вызвал, а "директор", в свою очередь нажал сигнальную кнопку, на что прибежали бравые чоповцы, а затем и полицейские. Пока ехали полицейские, персонал быстренько попрятал весь контрафактный товар и рыльцем в пушку уверял, что зайдя в магазин, я, дрищеватого вида программист, начал буянить и бить по витринам. Цирк.

Желаю скорейшего закрытия этого магазина, а нормальным людям не советую тут что либо приобретать и вообще обходить это зловонное место стороной.