СИГНУМ

Торгово-установочный центр
  • Толедова, 43а — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Обращалась сюда ставить сигнализацию с автозапуском. Честно говоря, место специально не выбирала, а зря.

Для меня стало полной и весьма неприятной неожиданностью, что пришлось расстаться со вторым ключом, оказывается, этого можно было избежать за отдельные небольшие деньги, но менеджер просто не предложил мне такого варианта.

В целом к работе...

В целом к работе сигнализации претензий нет, но персонал оставляет желать много лучшего, мастер, который занимался моей машиной, произвел также далеко не самое приятное впечатление.

Желаю удачи, повышайте уровень общения с клиентами.

• Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, при установке сигнализации с запуском второй ключ закладывается всегда, чтобы избежать срабатывания штатного иммобилайзера. Иного способа и более затратного нет. Еще раз приносим извинения, ждем Вас вновь.