СИГНУМ

Торгово-установочный центр

В 2016 году устанавливал Подогреватель бинар, подцепили на доп канал а не на специальный для подогревателей, сказали что только Вебаста туда цепляется, каково было мое удивление когда в другом сервисе мне переделали через некоторое время, появились доп возможности. Делали в два раза дольше чем было обещано. Общение с продавцом, который до сих пор там работает, мне очень не понравилось, заносчивый и слишком большого о себе мнения, неприятный тип. Вчера в этом еще раз убедился когда с ним столкнулся. Не советую туда обращаться!

Здравствуйте , сообщите номер заказ наряда , мы выясним ситуацию, извиняемся за предоставленные неудобства ! С Уважением УЦ Сигнум