СИЛА ЕДЫ

Магазин правильных продуктов
  • Сурикова, 55
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 430 м

Совсем не хочется писать плохой отзыв, но я за объективность.
Имея друзей пчеловодов поневоле начинаешь разбираться в меде. Лето в этом году было не очень, поэтому и меда у нас оказалось меньше чем всегда. А так как мы мед употребляем в приличных количествах то он у нас как-то закончился.
Поиски привели меня в этот магазин.
Итак:
Плюсы: сайт...

Совсем не хочется писать плохой отзыв, но я за объективность.
Поиски привели меня в этот магазин.
Итак:
Плюсы: сайт удобный, обслуживание быстрое и приятное, бесплатная доставка, цена средняя, имеются в продаже кроме меда продукты пчеловодства.

Минусы: качество меда не очень. Да неплохой, но не очень. Знаю какой на вкус донниковый мед, похож но не более.

Если очень нужен мед, то купить можно, чтобы по магазинам не бегать и с медом не ездить по городу. Повторюсь, что качество меда среднее, а вот цена 0,5 литра 420 рублей
Не знаю какую оченку поставить, хуже есть, но и этот мед далек от хорошего(((

Светлана, спасибо за отзыв! Хотелось бы больше конкретики, чем именно не понравился донниковый мёд, и какой он должен быть по вкусу на Ваш взгляд? Укажите номер Вашего заказа или дату. Вы всегда можете вернуть или обменять мёд, приехав к нам в офис.