СИЛА Есть

Магазин полезного питания
  • Екатеринбург, Колмогорова, 73 к5 — напротив пруд Ольховка
  • Университет путей сообщения 550 м

Интересный магазин.но не успела досконально ознакомиться с перечнем товаров (проходила мимо по др.делу)-купила б/дрожжевой хлеб (цена 240-не оправдана)-структура теста красивая,мягкая.корочка аппетитная.но увы..вкусовые особенности не выражены и запах скромный.больше не куплю.

Прополис на водной основе разочаровал.видимо разведение гомеопатическое...

Прополис на водной основе разочаровал.видимо разведение гомеопатическое и нет насадки для попадания спрея в горло.подойдёт только на наружные обработки мелких ран.

Очень внимательная,доброжелательная продавец Виктория предложила вновь посетить магазин и ознакомиться с др.товарами.

Приду.

Но!-пожалуйста решите вопрос с метал.решёткой на улице перед дверями.скользит нещадно((

• Матильда, благодарим за отзыв!

Мнение покупателей для нас очень важно!

Данный хлебушек объёмный , до 550гр. Рецептура уникальная. Жаль что он не произвёл на вас впечатление. Но хлеб у нас бывает разных производителей, весь бездрожжевой. В том числе привозим безглютеновый на заказ.

Мы стараемся дарить внимание и заботу нашим покупателям, очень рады что продавец вам понравился.

Вопрос по решетке взяли на контроль!

Будем рады видеть Вас снова!