Сила Природы

Магазин товаров для здоровья
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 24/8 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

В продолжение предыдущего отзыва. Сделала заказ через сайт, муж пришел забирать в день заказа (пятница 29.09.2017) в 18-20 магазин был закрыт. Прождал там 10 мин. (ну всяко бывает может вышла), но никто не пришел. Позвонила в магазин в субботу, так как хотела подъехать к 16-30, чтобы удостовериться что опять зря, продавец в хамской форме сказал, что сегодня они до 16.00. Хотя в режиме работы везде написано будни до 19.00, суббота до 17.00.

Когда я ее спросила почему в пятницу они закрылись раньше, мне также в грубой форме было сказано "не может такого быть". НО факт остается фактом и теперь я вижу, что это действительно так.

Вообщем вчера муж снова пришел, но ему сказали, а что вы так долго идете, ваш заказ продан. Хотя на почту в день заказа пришло сообщение, что заказ резервируется на 7 дней и они еще не прошли, а с учетом того, что не соблюдается режим работы, снятие заказа с резерва верх свинства.

Резюме: ассортимент хороший, а вот качество обслуживания увы. Нет желания больше к вам обращаться.