SILA VOLI

Торговый центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Нашла свои кроссовки. Летаю в облаках от счастья🙆Сотрудники магазина Asics помогли найти то, что хочу. Довольная покупкой. Благодарю!

Добрый день!

Нам очень радостно, что вы нашли то, что вам по душе и в восторге от этого. Спасибо, что отметили хорошую работу сотрудников магазина. Ждем вас еще :)

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения, ТЦ SILA VOLI

Здравствуйте!

Мы благодарны вам за положительный и подробный отзыв. Хорошее заметить сложнее. Спасибо Вам! Рады быть для вас ярким и лояльным торговым центром! Ждем Вас еще :)

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения, ТЦ SILA VOLI

Про парковку можно уже не писать - все сказано!

Зайдя в ТЦ один вопрос: Где посетители, покупатели - нет никого! Множество пустующих площадей, ожидающих арендаторов. Простите, но кроме как «мёртвый тц с отвратительной парковкой» написать нечего

Отличный магазин! Огромный выбор спортивных товаров на любой вкус и цвет... Правда цены далеко на самые низкие в городе. Данный минус частично компенсируется скидками и бонусами. Кто не хочет ездить по городу и по отдельности что-то искать, чтобы сэкономить, то советую ехать сразу сюда. Здесь вы найдете все ну или почти все, что вам надо.