SILA VOLI

Торговый центр
  • Карла Либкнехта, 23Б
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 260 м

Прочитав отзывы, я очень удивилась, какая у людей бездарность, без грамотность, не уважение, ощущение что у тех кто написал такие отзывы, не сложилась жизнь, не удалась. Я прихожу в этот ТЦ и пользуюсь услугами паркинга с момента открытия еще Гринго. Замечу, персонал всегда был приветлив, вежлив и обходителен. То, что менялось название ТЦ, и то, что там было пусто и скучно, зависит от руководства компании, как они этот ТЦ раскрутят, как его предоставят потребителю. Заполняемость и разнообразие магазинов в ТЦ напрямую зависит от руководства ТЦ. На данный момент Сила Воли вполне стал интересный, яркий и разнообразный, где сделан уклон на спорт и здоровье. Много конечно можно предложить идей, для дальнейшего развития ТЦ , для чего и есть этот сайт с разделом отзывы, но не как не для критики, не осуждения работы, унижения персонала. По поводу парковки ТЦ, уважаемые автовладельцы, посетители, прежде чем выразить недовольство, поинтересуйтесь условиями паркинга и размещения Вашего авто, там не так уж и плохо всё, цена приемлема, чистое и теплое помещение, я всегда а если Вам жаль 50 рублей, то зачем накалять обстановку и писать тут, как всё плохо в этом ТЦ, какие все плохие, грубые, не вежливые. Начните с себя, а может Вам нужно что то изменить в себе? Проанализируйте свои взгляды, свое поведение. Уважайте тех, кто работает для Вас, где бы Вы не находились, в ТЦ, в клинике, отеле.