SILA VOLI

Торговый центр
  • Толмачёва, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Не раз приезжала на парковку, а в последний раз была свидетельницей хамской перепалки между администратором мойки и клиента, бедная девушка - работник мойки, как её обливали "грязью", такого хамского поведение я ни когда не слышала и не видела, клиент мойки (женщина) вела себя как баба на базаре, извините за выражение, столько грубости и наглости, любой мужчина уступит. Где же у Вас бабоньки Ваша женственность, культура речи, обаяние? Потом я как раз выезжала за этой хамкой, а на выезде она "облаяла" охранника на парковке, что видимо тот попросил ее предъявить пропуск и чек. Единственное что на парковке минус, это запах помойки и мочи на втором уровне где находится мойка. Не удачное место для мойки машин. В будний день приезжала и не нашла места поставить машину, на первом этаже занято, на втором где мойка тоже, стояли три машины после мойки, хотела проехать дальше а там оказывается шиномонтаж, меня попросили от туда уехать. Работники автомойки выглядят как бомжи а стоимость на услуги высокая. Оденьте работников в спецкостюмы.