SILA VOLI

Торговый центр
  • Толмачёва, 22
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 250 м

Такой несуразный ТЦ. Вчера тут организовали праздник со спортивными активностями, выступлениями музыкальных коллективов, дегустацией спортпита и розыгрышем призов для тех, кто сдал донорскую кровь в Сангвисе в период с 19 по 26 февраля. Ну, ок, я сдала, решила посетить.
1. Сколько не искала подробности о программе мероприятия в сети - не нашла, только афиша, копия той, что висела в Сангвисе. Ни расписания активностей, ни сути самих активностей не нашла.
2. Приехали к 17:00 (время начала было на афише), одна из организаторов сказала, что розыгрыш призов в 19:30. Ну, думаем, ладно, будет ведь интересно, найдем занятие на 2 часа.
Ага, конечно,пусто - мало - скудно. Порадовали УралАтлетик с показательным кроссфит-выступлением и задорным соревнованием за абонемент на месяц. Порадовала девушка из 2dance, которая очень классно исполнила тверк (особенно она порадовала присутствующих лиц мужского пола).
Дегустация здорового и спортивного питания на деле оказалась тарелкой "вкусняшек" за 100 руб. (привет веганствующим) и маленьким стаканчиком протеина. Тут оговорюсь - не ждала халявного банкета, но ждала некоего экскурса в спортпит, с подробностями о составе, особенностях употребления (до-после-во время трени и пр.).
3. Парковка. Слов нет. Система такая: первый час бесплатно, если ты что-нибудь купишь в ТЦ и покажешь чек при выезде, остальное время - 50 руб./час. В качестве парковочного талона выдают не привычную карточку, а бумажку, на которой парковщик пишет время заезда.
Это я сейчас разобралась в этой хитрой системе оплаты парковки, а до того, я думала, что все как в Гринвиче - купил что-то стой, дорогой гость, тем более в выходной.
В общем, в итоге за парковку 100 руб. Сумма небольшая, но мне ее за такое жалко. Как платный хлеб в ресторане, честное слово.
4. Что касается наполненности ТЦ - тут неоднократно писали, что пусто, первый этаж занят, а вот еще два не очень. Ну, и то, что уже многие заметили не раз - якорный арендатор - МакДоша.
Считаю, что гимном данного ТЦ должна стать песня "ЗОЖ" группы "Ленинград": "Если в башне пое***ь, то хоть е***ь, хоть не е***ь".

• Захожу в SILA VOLI только из-за магазина PuncherStore. А так и вправду выбор магазинов не велик в тц.

• Все аннотации по спортпиту, можете почитать на сайтах интернет магазинов, выставлять несколько линеек производителя от эконом до люкс, накладно очень для небольшого бизнеса. Платная парковка, если она была бы бесплатной, там ставили бы машины, весь офисный планктон со всей округи и прочими халявщиками.

• насчет парковки: хорошее решение есть в Гринвиче- бесплатно 3-5 часов, если купили что-то от 500 руб. - стой сколько хочешь. А в выходные, когда большинство сотрудников соседних офисов отдыхает, парковка бесплатная.
    А тут я и купила чего-то, и за парковку заплатила, и с хамоватым парковщиком пообщалась. Ну, и еще раз- не бумажный талон с вручную написанным временем, но карточка!
    А насчет дегустации спортпита - лучше никак, чем так. Аннотации все могут прочитать, ясен пень. Но в формате лекции с примерами было бы интереснее.