SILA VOLI

Торговый центр
  • Толмачёва, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Собрались порадовать детей, по обедать в Макдоналдс, сходить в Найк, но увы, не тут то было, паркинг был заставлен до упора, сделав два круга, пришлось выезжать обратно, пока выезжали обратно, нам чуть не устроили ДТП на паркинге, так как не развернуться ни проехать. Первое впечатление уже испортилось, для покупателей ТЦ паркинг бесплатно. Оставили машину на улице, пока шли до ТЦ все были в грязи, особенно дети, желание и настроения уже не было. Зашли в торговый центр, там не понятно что было, сказали праздник какой то, шум, музыка играла на столько сильно что дети прижались ко мне с мужем, люди прыгают, скачут, к эскалаторам не протолкнуться. Не дошли мы до эскалатора, дети заплакали, стали проситься домой. Вот так был испорчен наш запланированный семейный обед в Макдоналдс, ушли в KFC рядом. Считаю, что такие, как этот торговый центр, не проводят мероприятия. Была и до этого тут, нет разнообразия, скудный торговый центр, кроме как Найк и Макдоналдс, ни чего не впечатлило. Потребителю нужно разнообразие, выбор, низкая цена, когда зайдя в торговый центр, должно быть всё, обувь на все случаи жизни, белье, повседневная верхняя одежда, головные уборы, мастерские обуви и часов и т.д., пример Вам ТЦ Успенский, Парк Хаус. Уважаемое руководство, нужно идти навстречу желаниям, разносторнним вкусам потребителя а не придумывать идеи из своего воображения. Да, это с одной стороны банально но с другой, это нужно нам, потребителям, покупателям, и в конце концов людям.

• сразу скажу, я не имею никакого отношения к Силе Воли, но такие отзывы бесят. вы (не)уважаемые ПОТеРЕБИТЕЛИ - идите теребить в любой другой ТЦ, коих у нас в городе мильен. пожалуйста, не показывайтесь в СВ с вашим снобизмом больше. сегодня в СВ был спортивный праздник. у нас в городе их немного - каждому бы радоваться.. так нет. чертовы праздники ПОТРЕБЛЯТЬ мешают!! сожрать вонючий химический гамбургер! испытать покупательский пароксизм! - мешают черти со своими празниками.. будь они неладны..

• Говорят,девочка булочками трясла знатно, все хотели вдуть ;))))